Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное обучение (9 классов)(очное с учетом приоритета)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление.
Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.


С полным пофамильным списком Вы можете ознакомиться в рейтинговых листах без учета приоритета.
Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу возможно только при наличии ОРИГИНАЛА документа об образовании. Копию на оригинал необходимо заменить не позднее 12 часов 16 августа.
Для удобства Вы можете ознакомиться с рейтинговым листом с учетом приоритета и поданных оригиналов.


  • МТС9Б
  • МТС9Д
  • ПКС9Б
  • ПКС9Д
  • РРТ9Б
  • РРТ9Д
  • ССК9Б
  • ССК9Д

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (бюджет)

Количество мест для приема:25

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Барадина Виктория Евгеньевна1Ориг.4.8245 5 58/82-19ДаДа
2Хасульбекова Ангелина Шамильхановна 1Ориг.4.5634 4 58/82-19Да
3Коротков Никита Павлович1Ориг.4.4384 4 58/82-19Да
4Кондратьев Артур Альбертович2Ориг.4.3164 4 58/82-19Да
5Горячкина Анастасия Сергеевна1Ориг.4.3134 4 48/82-19Да
6Петров Иван Андреевич1Ориг.4.2944 4 58/82-19ДаДа
7Аксаментов Дмитрий Денисович1Ориг.4.2944 4 48/82-19Да
8Суханов Михаил Дмитриевич1Ориг.4.2504 4 58/82-19ДаДа
9Колмакова Анастасия Андреевна2Ориг.4.2504 4 58/82-19Да
10Смолянец Максим Антонович2Ориг.4.2504 4 58/82-19
11Макеева Агата Дмитриевна 1Ориг.4.2504 4 48/82-19Да
12Понкратенко Валерия Геннадьевна1Ориг.4.2354 4 58/82-19ДаДа
13Деменюк Максим Константинович2Ориг.4.2354 4 48/82-19
14Мануйлова Анастасия Олеговна1Ориг.4.2354 3 58/82-19Да
15Стрыков Андрей Максимович2Ориг.4.2353 4 48/82-19
16Антонов Роман Романович2Ориг.4.2224 4 48/82-19
17Сидельникова Руслана Евгеньевна1Ориг.4.2144 4 48/82-19Да
18Новиченко Семён Андреевич1Ориг.4.2003 4 48/82-19Да
19Лисицин Егор Романович1Ориг.4.1764 4 48/82-19
20Медянский Денис Владиславович1Ориг.4.1764 4 48/82-19
21Крупко Антон Николаевич 1Ориг.4.1674 4 58/82-19
22Кульков Артём Владимирович1Ориг.4.1673 4 48/82-19
23Мусатов Дмитрий Михайлович1Ориг.4.1254 4 48/82-19Да
24Нестеровский Артём Сергеевич1Ориг.4.1183 3 58/82-19
25Кузьминова Виктория Андреевна1Ориг.4.0634 4 48/82-19Да
26Карпук Дмитрий Алексеевич 1Kопии4.0004 3 4
27Кузьменко Алексей Васильевич 1Kопии3.9443 3 5
28Гильфанов Владислав Павлович1Kопии3.9414 3 4
29Батищев Михаил Романович1Kопии3.5263 3 5

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (договор)

Количество мест для приема:10

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Анцупова Виолетта Дмитриевна3Ориг.4.0004 4 4В проекте приказа8/84-19Да
2Турская Мария Игоревна4Ориг.4.0004 3 4В проекте приказа8/84-19Да
3Тимохин Леонид Дмитриевич 4Ориг.3.7653 3 3В проекте приказа8/84-19Да
4Остапенко Данил Михайлович4Kопии3.7063 4 4
5Можаров Станислав Алексеевич 4Kопии3.7063 4 4
6Кошевой Артём Станиславович3Ориг.3.6844 3 4В проекте приказа8/84-19Да
7Цаллаев Давид Эдуардович1Ориг.3.6673 3 4В проекте приказа8/84-19Да
8Аверин Евгений Александрович1Ориг.3.6474 4 4В проекте приказа8/84-19Да
9Кодиров Карим Ахмаджонович3Ориг.3.6473 4 4В проекте приказа8/84-19Да
10Пестов Владислав Анатольевич 3Ориг.3.6003 3 4В проекте приказа8/84-19Да
11Солохин Матвей Евгеньевич 4Ориг.3.5003 4 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
12Косенков Степан Павлович4Ориг.3.4713 4 3В проекте приказа8/84-19Да
13Аршинский Алексей Валерьевич3Kопии3.4384 3 3
14Свешников Геннадий Сергеевич4Kопии3.4383 4 3Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (бюджет)

Количество мест для приема:25

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Левчук Павел Викторович 1Ориг.5.0005 5 58/82-19
2Такахаси Юури1Ориг.5.0005 5 5Просьба обратиться в приемную комиссию8/82-19Да
3Бикташев Игорь Олегович1Ориг.5.0005 5 58/82-19Да
4Даниленко Руслан Романович1Ориг.5.0005 5 58/82-19Да
5Корчак Владислава Игоревна1Ориг.4.9445 5 58/82-19Да
6Марундик Никита Сергеевич 1Ориг.4.9385 5 58/82-19ДаДа
7Шаталкин Эльдар Алексеевич1Ориг.4.8135 4 58/82-19ДаДа
8Сурменко Марк Витальевич1Ориг.4.8134 5 58/82-19ДаДа
9Санникова Полина Романовна1Ориг.4.7895 4 58/82-19Да
10Шешин Илья Иванович1Ориг.4.7655 4 58/82-19Да
11Чернов Кирилл Романович1Ориг.4.7065 5 58/82-19ДаДа
12Белов Евгений Владимирович1Ориг.4.6675 5 58/82-19ДаДа
13Юматов Денис Сергеевич1Ориг.4.6324 5 58/82-19ДаДа
14Малаховский Даниил Александрович 1Ориг.4.5564 5 58/82-19Да
15Чуна Иван Николаевич1Ориг.4.5294 4 58/82-19
16Панферов Александр Александрович1Ориг.4.5004 4 48/82-19
17Белоус Кирилл Витальевич1Ориг.4.4714 4 48/82-19Да
18Храковский Иван Максимович1Ориг.4.4444 5 58/82-19Да
19Полькова Александра Яковлевна 1Ориг.4.4444 4 48/82-19Да
20Юн Екатерина Олеговна 1Ориг.4.4213 5 48/82-19Да
21Кузнецов Андрей Андреевич1Ориг.4.4124 4 58/82-19Да
22Мингазов Дмитрий Сергеевич1Ориг.4.4124 4 58/82-19Да
23Колосов Павел Сергеевич1Ориг.4.3894 4 58/82-19Да
24Сизоненко Владимир Андреевич1Ориг.4.3755 4 58/82-19
25Ващенко Иван Викторович1Ориг.4.3535 4 58/82-19Да
26Шумилов Арсений Витальевич1Kопии4.1763 4 5
27Алёхин Виталий Константинович1Kопии4.1254 4 4
28Степахин Артем Валерьевич1Kопии4.0594 4 4
29Гурин Владислав Юрьевич1Kопии4.0004 4 4Да
30Абдуллаев Исломджон Бахромович2Kопии4.0004 4 4Да
31Стратила Диана Петровна 1Kопии4.0004 3 5
32Кошелев Дмитрий Константинович1Kопии4.0004 3 4
33Вальдю Александр Сергеевич1Kопии3.9444 3 4
34Комаров Олег Андреевич1Kопии3.9414 3 5
35Данилов Антон Дмитриевич 1Kопии3.6474 3 4
36Рубеко Артём Владимирович 1Kопии3.6474 3 4
37Дудко Алексей Андреевич1Kопии3.4123 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (договор)

Количество мест для приема:75

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Рогожин Ян1Ориг.4.6674 4 5В проекте приказа8/86-19Да
2Акимов Владимир Алексеевич2Ориг.4.1764 3 5В проекте приказа8/84-19Да
3Манцуров Никита Михайлович2Ориг.4.1004 4 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
4Олейников Данила Витальевич2Ориг.4.0634 3 4В проекте приказа8/84-19Да
5Попов Степан Сергеевич3Ориг.4.0634 3 4В проекте приказа8/84-19Да
6Блинников Сергей Владимирович2Kопии4.0594 4 4
7Суман Владислав Игоревич4Kопии4.0563 3 4Да
8Савенкова Анита Алексеевна4Kопии4.0004 4 4
9Смирнова Алёна Павловна3Ориг.4.0004 3 5В проекте приказа8/86-19Да
10Филяев Егор Владимирович 3Ориг.4.0003 3 4В проекте приказа8/84-19Да
11Кажанов Даниил Дмитриевич2Kопии3.9474 4 5
12Демиденко Владислав Романович1Ориг.3.9443 4 5В проекте приказа8/84-19Да
13Пак Максим Васильевич 3Ориг.3.9414 4 5В проекте приказа8/86-19Да
14Усынин Данил Александрович2Ориг.3.9384 3 5В проекте приказа8/84-19Да
15Балакирев Никита Андреевич4Ориг.3.9383 3 4В проекте приказа8/84-19Да
16Грибков Глеб Вячеславович 2Ориг.3.8824 3 4В проекте приказа8/84-19Да
17Чайкин Илья Сергеевич4Ориг.3.8824 3 4В проекте приказа8/84-19Да
18Гробовой Кирилл Юрьевич4Ориг.3.8823 4 4В проекте приказа8/84-19Да
19Малов Игорь Александрович 2Ориг.3.8823 3 4В проекте приказа8/84-19Да
20Кондратьев Павел Игоревич4Kопии3.8823 3 4
21Шкердов Михаил Витальевич4Kопии3.8754 4 4
22Транский Владислав Юрьевич3Ориг.3.8754 3 5В проекте приказа8/84-19Да
23Анисенко Максим Андреевич4Ориг.3.8754 3 3В проекте приказа8/84-19ДаДа
24Семенов Александр Александрович1Ориг.3.8753 3 4В проекте приказа8/84-19Да
25Автушкевич Вячеслав Александрович 1Ориг.3.8675 4 4В проекте приказа8/86-19Да
26Парфирьев Константин Андреевич 4Ориг.3.8424 4 4В проекте приказа8/84-19Да
27Шлеменко Михаил Владимирович2Ориг.3.8244 3 4В проекте приказа8/84-19Да
28Никитин Владислав Андреевич3Ориг.3.8243 3 4В проекте приказа8/84-19Да
29Черкасов Илья Алексеевич4Ориг.3.8243 3 4В проекте приказа8/86-19Да
30Солдатов Артем Александрович4Ориг.3.8134 3 4В проекте приказа8/86-19
31Сивцов Дмитрий Максимович3Ориг.3.8133 3 4В проекте приказа8/86-19Да
32Тыцик Никита Юрьевич3Kопии3.7784 3 5
33Морозов Иван Анатольевич4Ориг.3.7654 3 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
34Ульзутуев Тимур Матвеевич1Ориг.3.7653 3 4В проекте приказа8/86-19Да
35Потапова Юлия Евгеньевна3Ориг.3.7653 3 4В проекте приказа8/84-19Да
36Ким Владислав Александрович3Ориг.3.7504 3 4В проекте приказа8/84-19Да
37Навдуш Александр Константинович 1Ориг.3.7223 3 5В проекте приказа8/84-19Да
38Антипов Алексей Андреевич2Ориг.3.7063 3 4В проекте приказа8/84-19Да
39Кореев Данила Максимович4Ориг.3.7063 3 4В проекте приказа8/84-19Да
40Ткачев Андрей Андреевич4Kопии3.7063 3 3
41Новиков Дмитрий Артурович3Kопии3.7003.5 3 3
42Сорокин Константин Николаевич 1Ориг.3.6884 3 4В проекте приказа8/84-19Да
43Вяльшин Никита Сергеевич2Kопии3.6883 3 4
44Соловьева Валерия Александровна 1Ориг.3.6843 3 4В проекте приказа8/86-19Да
45Диденко Максим Олегович2Ориг.3.6113 3 4В проекте приказа8/84-19Да
46Гордеев Никита Сергеевич1Ориг.3.5883 3 4В проекте приказа8/84-19Да
47Ротькин Александр Сергеевич1Ориг.3.5563 3 4В проекте приказа8/84-19Да
48Соромотин Степан Алексеевич2Kопии3.5293 3 4
49Давыдов Джафяр Рушанович3Ориг.3.5293 3 3В проекте приказа8/84-19Да
50Шилокшина Олеся Леонидовна3Ориг.3.5004 3 4В проекте приказа8/84-19Да
51Хилик Геннадий Андреевич3Ориг.3.5003 3 4В проекте приказа8/86-19Да
52Кириченко Данила Андреевич1Ориг.3.4673 3 4В проекте приказа8/84-19Да
53Попова Виктория Владимировна 1Ориг.3.4623 3 5В проекте приказа8/84-19ДаДа
54Букур Игорь Евгеньевич 1Ориг.3.4383 3 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
55Яськов Артём Андреевич1Ориг.3.4373 3 3В проекте приказа8/84-19Да
56Бураков Феодор Сергеевич3Ориг.3.4123 3 3В проекте приказа8/84-19
57Руденко Иван Романович1Ориг.3.375- - -В проекте приказа8/84-19Да
58Попова Анна Сергеевна3Ориг.3.3533 4 4В проекте приказа8/84-19Да
59Горюгин Борис Александрович1Ориг.3.3533 3 3В проекте приказа8/84-19Да
60Соловьев Сергей Константинович1Ориг.3.3103 3 4В проекте приказа8/86-19Да
61Попов Никита Дмитриевич4Kопии3.2503 3 4
62Бондарев Сергей Алексеевич1Ориг.3.1673 3 3В проекте приказа8/84-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (бюджет)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Сафронов Максим Игоревич1Ориг.4.7005 5 58/82-19Да
2Актанко Анастасия Владимировна 1Ориг.4.5634 5 58/82-19Да
3Днепровская Валерия Викторовна1Ориг.4.316- - -8/82-19
4Кононенко Дарья Александровна1Ориг.4.3134 4 58/82-19
5Ладанов Никита Олегович1Ориг.4.2504 4 58/82-19Да
6Брагина Анна Тимуровна1Ориг.4.2504 3 58/82-19Да
7Капустянский Дмитрий Александрович1Ориг.4.2354 3 58/82-19
8Воронин Максим Станиславович1Ориг.4.1184 4 58/82-19
9Голых Денис Дмитриевич2Ориг.4.1184 4 48/82-19
10Барсук Виктория Константиновна2Ориг.4.1183 4 58/82-19Да
11Сковпень Максим Сергеевич2Ориг.4.0634 3 48/82-19
12Казанцев Илья Дмитриевич 1Ориг.4.0595 4 48/82-19
13Федоров Илья Сергеевич4Ориг.4.0594 4 58/82-19
14Бровко Максим Андреевич1Ориг.4.0594 3 58/82-19
15Качка Софья Михайловна1Ориг.4.0593 4 48/82-19
16Мазуренко Александр Сергеевич1Ориг.4.0593 4 38/82-19
17Заика Валерий Анатольевич2Ориг.4.0564 4 48/82-19Да
18Бессмертная Ксения Алексеевна3Ориг.4.0564 3 58/82-19
19Юхимук Артем Сергеевич 4Ориг.4.0534 4 48/82-19
20Войнов Марат Михайлович 1Ориг.4.0005 4 48/82-19Да
21Киле Анна Александровна1Kопии3.9474 4 4
22Проценко Владимир Максимович1Kопии3.9443 3 4
23Родичев Кирилл Васильевич1Kопии3.8893 3 4
24Журавлев Глеб Эдуардович1Kопии3.8243 3 4
25Пенский Дмитрий Степанович1Kопии3.6253 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (договор)

Количество мест для приема:15

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Кладко Илья Алексеевич 4Kопии4.0004 3 4
2Середа Максим Андреевич 4Ориг.3.9384 4 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
3Лелюк Вячеслав Витальевич3Ориг.3.8754 3 4В проекте приказа8/84-19Да
4Петухов Даниил Евгеньевич4Ориг.3.7224 3 4В проекте приказа8/86-19Да
5Кириченко Даниил Александрович4Ориг.3.7063 3 4В проекте приказа8/84-19Да
6Ислагулов Степан Романович2Kопии3.7003 3 4Да
7Федотовский Тимофей Максимович4Kопии3.6884 4 4Да
8Истомин Евгений Александрович4Kопии3.6253 3 4
9Чечелев Максим Александрович2Ориг.3.5793 3 4В проекте приказа8/84-19
10Пестрецов Вадим Андреевич3Ориг.3.5633 3 4В проекте приказа8/84-19Да
11Маленко Никита Анатольевич1Ориг.3.5293 3 4В проекте приказа8/84-19Да
12Злобина Дарья Александровна4Ориг.3.471- - -В проекте приказа8/84-19Да
13Киркалов Артем Михайлович4Kопии3.3894 3 4
14Старостин Никита Станиславович1Ориг.3.3683.5 3 4В проекте приказа8/86-19Да
15Осовский Владислав Романович4Ориг.3.3543 3 3В проекте приказа8/86-19Да
16Пономарев Александр Анатольевич 4Ориг.3.3163 3 3В проекте приказа8/86-19ДаДа
17Цокур Владислав Владимирович1Ориг.3.2673 3 3В проекте приказа8/84-19Да
18Кухар Никита Владимирович1Ориг.3.267- - -В проекте приказа8/86-19ДаДа
19Лучшев Василий Евгеньевич1Kопии3.2503 3 3
20Пермяков Никита Алексеевич1Ориг.3.2503 3 3В проекте приказа8/84-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (бюджет)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Зайцев Ярослав Юрьевич1Ориг.4.632- - -8/82-19
2Чамзырай Саглай Семёновна1Ориг.4.600- - -8/82-19Да
3Клименков Валерий Максимович1Ориг.4.5884 5 48/82-19Да
4Анасенко Дмитрий Андреевич2Ориг.4.3534 5 58/82-19
5Моисеенко Виктория Вячеславовна1Ориг.4.3334 4 58/82-19
6Гаськов Владислав Дмитриевич1Ориг.4.3164 4 58/82-19
7Тарасов Максим Олегович2Ориг.4.3135 4 48/82-19
8Гриненко Мария Сергеевна1Ориг.4.3134 4 48/82-19
9Белоусов Леонид Григорьевич2Ориг.4.2944 5 58/82-19
10Яркова Татьяна Романовна1Ориг.4.2784 4 58/82-19Да
11Пацук Николай Александрович2Ориг.4.2634 4 58/82-19
12Яненко Кирилл Андреевич2Ориг.4.2504 4 58/82-19
13Горбатюк Никита Олегович1Ориг.4.2504 4 48/82-19
14Артюхов Владислав Борисович1Ориг.4.2354.5 4 48/82-19
15Кувшинов Константин Андреевич2Ориг.4.2114 4 48/82-19
16Фоминых Дмитрий Сергеевич1Ориг.4.2003 4 48/82-19
17Ратушный Олег Вячеславович2Ориг.4.1884 4 58/82-19Да
18Логачев Макар Евгеньевич 1Ориг.4.1884 4 48/82-19Да
19Коваленко Дмитрий Андреевич1Ориг.4.1764 5 48/82-19
20Брагина Алина Дмитриевна1Ориг.4.1764 3 48/82-19
21Поляков Даниил Дмитриевич 1Kопии4.0634 3 4Да
22Быков Вячеслав Александрович1Kопии4.0633 4 5
23Василевская Алена Артемовна1Kопии4.0004 4 48/85-19Да
24Плешань Артём Михайлович1Kопии3.9473 3 3
25Берестянный Степан Алексеевич1Kопии3.9413 3 5
26Марков Ярослав Сергеевич1Kопии3.8823 3 4Да
27Савушкин Дмитрий Павлович1Kопии3.8245 4 4
28Селивоненко Михаил Дмитриевич 1Kопии3.7503 3 4
29Ходжер Евгений Юрьевич1Kопии3.7063 3 4
30Балчий-оол Белек Евгеньевич1Kопии3.6003 3 4
31Солдатов Иван Сергеевич1Kопии3.5003 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (договор)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Ардашев Дмитрий Александрович4Ориг.4.0004 4 4В проекте приказа8/84-19Да
2Лопухов Борис Валерьевич 4Ориг.4.0004 3 4В проекте приказа8/84-19Да
3Тевс Никита Витальевич4Ориг.3.9384 3 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
4Фидоренко Илья Сергеевич4Ориг.3.8823 3 5В проекте приказа8/84-19ДаДа
5Коренева Екатерина Юрьевна3Ориг.3.8823 3 4В проекте приказа8/84-19Да
6Сущенко Данил Андреевич3Ориг.3.8243 4 4В проекте приказа8/84-19Да
7Захаров Никита Сергеевич3Ориг.3.8134 4 3В проекте приказа8/84-19Да
8Купреев Данила Вячеславович1Ориг.3.8133 4 4В проекте приказа8/84-19Да
9Абикова Алина Денисовна4Ориг.3.7504 4 3В проекте приказа8/84-19Да
10Геращенко Ярослав Алексеевич 4Ориг.3.7503 4 4В проекте приказа8/84-19Да
11Иванов Владимир Анатольевич2Kопии3.7503 3 4
12Макаренко Александр Антонович4Kопии3.7224 4 4
13Астафьев Максим Олегович3Kопии3.7064 4 4
14Довгалев Родион Викторович4Kопии3.7063 3 4Да
15Матвеев Артём Николаевич3Kопии3.7063 3 3
16Сергеева Ольга Тимофеевна 1Kопии3.6473 3 3
17Костарева Анастасия Евгеньевна3Ориг.3.5883 3 4В проекте приказа8/84-19Да
18Довгаль Михаил Александрович1Ориг.3.526- - -В проекте приказа8/84-19Да
19Масленников Даниил Юрьевич1Ориг.3.4124 3 5В проекте приказа8/86-19Да
20Усенко Алексей Михайлович1Ориг.3.3333 3 4В проекте приказа8/84-19Да
21Жакиева Алина Сергеевна 1Ориг.3.2673 3 3В проекте приказа8/84-19Да
22Русин Владимир Алексеевич 4Ориг.3.1883 3 3В проекте приказа8/84-19ДаДа
23Москаленко Олег Юрьевич1Kопии3.1763 3 3

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru