Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рейтинговый лист среднее профессиональное обучение (9 классов)(очное с учетом приоритета и поданных оригиналов)

Уважаемые абитуриенты!
Данный рейтинговый лист построен на основе Ваших приоритетов, указанных при заполнении заявления на поступление.
В ДАННОМ СПИСКЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ.
Если Вы не проходите на бюджет (внебюджет) по 1-ому приоритету, то рассматривается возможность прохождения на бюджет (внебюджет) по 2-ому приоритету и т.д.


С полным пофамильным списком Вы можете ознакомиться в рейтинговых листах без учета приоритета.
Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу возможно только при наличии ОРИГИНАЛА документа об образовании. Копию на оригинал необходимо заменить не позднее 12 часов 16 августа.
Для удобства Вы можете ознакомиться с рейтинговым листом с учетом приоритета.


  • МТС9Б
  • РРТ9Б
  • ССК9Б
  • ПКС9Б
  • ПКС9Д
  • МТС9Д
  • РРТ9Д
  • ССК9Д

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (бюджет)

Количество мест для приема:25

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Барадина Виктория Евгеньевна1Ориг.4.8245 5 58/82-19ДаДа
2Хасульбекова Ангелина Шамильхановна 1Ориг.4.5634 4 58/82-19Да
3Коротков Никита Павлович1Ориг.4.4384 4 58/82-19Да
4Кондратьев Артур Альбертович2Ориг.4.3164 4 58/82-19Да
5Горячкина Анастасия Сергеевна1Ориг.4.3134 4 48/82-19Да
6Петров Иван Андреевич1Ориг.4.2944 4 58/82-19ДаДа
7Аксаментов Дмитрий Денисович1Ориг.4.2944 4 48/82-19Да
8Суханов Михаил Дмитриевич1Ориг.4.2504 4 58/82-19ДаДа
9Смолянец Максим Антонович2Ориг.4.2504 4 58/82-19
10Колмакова Анастасия Андреевна2Ориг.4.2504 4 58/82-19Да
11Макеева Агата Дмитриевна 1Ориг.4.2504 4 48/82-19Да
12Понкратенко Валерия Геннадьевна1Ориг.4.2354 4 58/82-19ДаДа
13Деменюк Максим Константинович2Ориг.4.2354 4 48/82-19
14Мануйлова Анастасия Олеговна1Ориг.4.2354 3 58/82-19Да
15Стрыков Андрей Максимович2Ориг.4.2353 4 48/82-19
16Антонов Роман Романович2Ориг.4.2224 4 48/82-19
17Сидельникова Руслана Евгеньевна1Ориг.4.2144 4 48/82-19Да
18Новиченко Семён Андреевич1Ориг.4.2003 4 48/82-19Да
19Медянский Денис Владиславович1Ориг.4.1764 4 48/82-19
20Лисицин Егор Романович1Ориг.4.1764 4 48/82-19
21Крупко Антон Николаевич 1Ориг.4.1674 4 58/82-19
22Кульков Артём Владимирович1Ориг.4.1673 4 48/82-19
23Мусатов Дмитрий Михайлович1Ориг.4.1254 4 48/82-19Да
24Нестеровский Артём Сергеевич1Ориг.4.1183 3 58/82-19
25Кузьминова Виктория Андреевна1Ориг.4.0634 4 48/82-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (бюджет)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Сафронов Максим Игоревич1Ориг.4.7005 5 58/82-19Да
2Актанко Анастасия Владимировна 1Ориг.4.5634 5 58/82-19Да
3Днепровская Валерия Викторовна1Ориг.4.316- - -8/82-19
4Кононенко Дарья Александровна1Ориг.4.3134 4 58/82-19
5Ладанов Никита Олегович1Ориг.4.2504 4 58/82-19Да
6Брагина Анна Тимуровна1Ориг.4.2504 3 58/82-19Да
7Капустянский Дмитрий Александрович1Ориг.4.2354 3 58/82-19
8Воронин Максим Станиславович1Ориг.4.1184 4 58/82-19
9Голых Денис Дмитриевич2Ориг.4.1184 4 48/82-19
10Барсук Виктория Константиновна2Ориг.4.1183 4 58/82-19Да
11Сковпень Максим Сергеевич2Ориг.4.0634 3 48/82-19
12Казанцев Илья Дмитриевич 1Ориг.4.0595 4 48/82-19
13Федоров Илья Сергеевич4Ориг.4.0594 4 58/82-19
14Бровко Максим Андреевич1Ориг.4.0594 3 58/82-19
15Качка Софья Михайловна1Ориг.4.0593 4 48/82-19
16Мазуренко Александр Сергеевич1Ориг.4.0593 4 38/82-19
17Заика Валерий Анатольевич2Ориг.4.0564 4 48/82-19Да
18Бессмертная Ксения Алексеевна3Ориг.4.0564 3 58/82-19
19Юхимук Артем Сергеевич 4Ориг.4.0534 4 48/82-19
20Войнов Марат Михайлович 1Ориг.4.0005 4 48/82-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (бюджет)

Количество мест для приема:20

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Зайцев Ярослав Юрьевич1Ориг.4.632- - -8/82-19
2Чамзырай Саглай Семёновна1Ориг.4.600- - -8/82-19Да
3Клименков Валерий Максимович1Ориг.4.5884 5 48/82-19Да
4Анасенко Дмитрий Андреевич2Ориг.4.3534 5 58/82-19
5Моисеенко Виктория Вячеславовна1Ориг.4.3334 4 58/82-19
6Гаськов Владислав Дмитриевич1Ориг.4.3164 4 58/82-19
7Тарасов Максим Олегович2Ориг.4.3135 4 48/82-19
8Гриненко Мария Сергеевна1Ориг.4.3134 4 48/82-19
9Белоусов Леонид Григорьевич2Ориг.4.2944 5 58/82-19
10Яркова Татьяна Романовна1Ориг.4.2784 4 58/82-19
11Пацук Николай Александрович2Ориг.4.2634 4 58/82-19
12Яненко Кирилл Андреевич2Ориг.4.2504 4 58/82-19
13Горбатюк Никита Олегович1Ориг.4.2504 4 48/82-19
14Артюхов Владислав Борисович1Ориг.4.2354.5 4 48/82-19
15Кувшинов Константин Андреевич2Ориг.4.2114 4 48/82-19
16Фоминых Дмитрий Сергеевич1Ориг.4.2003 4 48/82-19
17Ратушный Олег Вячеславович2Ориг.4.1884 4 58/82-19Да
18Логачев Макар Евгеньевич 1Ориг.4.1884 4 48/82-19Да
19Коваленко Дмитрий Андреевич1Ориг.4.1764 5 48/82-19
20Брагина Алина Дмитриевна1Ориг.4.1764 3 48/82-19

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (бюджет)

Количество мест для приема:25

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Даниленко Руслан Романович1Ориг.5.0005 5 58/82-19Да
2Такахаси Юури1Ориг.5.0005 5 5Просьба обратиться в приемную комиссию.8/82-19Да
3Левчук Павел Викторович 1Ориг.5.0005 5 58/82-19
4Бикташев Игорь Олегович1Ориг.5.0005 5 58/82-19Да
5Корчак Владислава Игоревна1Ориг.4.9445 5 58/82-19Да
6Марундик Никита Сергеевич 1Ориг.4.9385 5 58/82-19ДаДа
7Шаталкин Эльдар Алексеевич1Ориг.4.8135 4 58/82-19ДаДа
8Сурменко Марк Витальевич1Ориг.4.8134 5 58/82-19ДаДа
9Санникова Полина Романовна1Ориг.4.7895 4 58/82-19Да
10Шешин Илья Иванович1Ориг.4.7655 4 58/82-19Да
11Чернов Кирилл Романович1Ориг.4.7065 5 58/82-19ДаДа
12Белов Евгений Владимирович1Ориг.4.6675 5 58/82-19ДаДа
13Юматов Денис Сергеевич1Ориг.4.6324 5 58/82-19ДаДа
14Малаховский Даниил Александрович 1Ориг.4.5564 5 58/82-19Да
15Чуна Иван Николаевич1Ориг.4.5294 4 58/82-19
16Панферов Александр Александрович1Ориг.4.5004 4 48/82-19
17Белоус Кирилл Витальевич1Ориг.4.4714 4 48/82-19Да
18Храковский Иван Максимович1Ориг.4.4444 5 58/82-19Да
19Полькова Александра Яковлевна 1Ориг.4.4444 4 48/82-19Да
20Юн Екатерина Олеговна 1Ориг.4.4213 5 48/82-19Да
21Кузнецов Андрей Андреевич1Ориг.4.4124 4 58/82-19Да
22Мингазов Дмитрий Сергеевич1Ориг.4.4124 4 58/82-19Да
23Колосов Павел Сергеевич1Ориг.4.3894 4 58/82-19Да
24Сизоненко Владимир Андреевич1Ориг.4.3755 4 58/82-19
25Ващенко Иван Викторович1Ориг.4.3535 4 58/82-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Программирование в компьютерных системах (договор)

Количество мест для приема:75

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Акимов Владимир Алексеевич2Ориг.4.1764 3 5В проекте приказа8/84-19Да
2Манцуров Никита Михайлович2Ориг.4.1004 4 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
3Олейников Данила Витальевич2Ориг.4.0634 3 4В проекте приказа8/84-19Да
4Попов Степан Сергеевич3Ориг.4.0634 3 4В проекте приказа8/84-19Да
5Смирнова Алёна Павловна3Ориг.4.0004 3 5
6Филяев Егор Владимирович 3Ориг.4.0003 3 4В проекте приказа8/84-19Да
7Демиденко Владислав Романович1Ориг.3.9443 4 5В проекте приказа8/84-19Да
8Пак Максим Васильевич 3Ориг.3.9414 4 5
9Усынин Данил Александрович2Ориг.3.9384 3 5В проекте приказа8/84-19Да
10Балакирев Никита Андреевич4Ориг.3.9383 3 4В проекте приказа8/84-19Да
11Грибков Глеб Вячеславович 2Ориг.3.8824 3 4В проекте приказа8/84-19Да
12Чайкин Илья Сергеевич4Ориг.3.8824 3 4В проекте приказа8/84-19Да
13Гробовой Кирилл Юрьевич4Ориг.3.8823 4 4В проекте приказа8/84-19Да
14Малов Игорь Александрович 2Ориг.3.8823 3 4В проекте приказа8/84-19Да
15Транский Владислав Юрьевич3Ориг.3.8754 3 5В проекте приказа8/84-19Да
16Анисенко Максим Андреевич4Ориг.3.8754 3 3В проекте приказа8/84-19ДаДа
17Семенов Александр Александрович1Ориг.3.8753 3 4В проекте приказа8/84-19Да
18Автушкевич Вячеслав Александрович 1Ориг.3.8675 4 4В проекте приказаДа
19Парфирьев Константин Андреевич 4Ориг.3.8424 4 4В проекте приказа8/84-19Да
20Шлеменко Михаил Владимирович2Ориг.3.8244 3 4В проекте приказа8/84-19Да
21Колесник Анна Денисовна 4Ориг.3.8243 3 5
22Никитин Владислав Андреевич3Ориг.3.8243 3 4В проекте приказа8/84-19Да
23Черкасов Илья Алексеевич4Ориг.3.8233 3 4
24Солдатов Артем Александрович4Ориг.3.8134 3 4
25Сивцов Дмитрий Максимович3Ориг.3.8133 3 4
26Морозов Иван Анатольевич4Ориг.3.7654 3 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
27Ульзутуев Тимур Матвеевич1Ориг.3.7653 3 4
28Потапова Юлия Евгеньевна3Ориг.3.7653 3 4В проекте приказа8/84-19Да
29Ким Владислав Александрович3Ориг.3.7504 3 4В проекте приказа8/84-19Да
30Навдуш Александр Константинович 1Ориг.3.7223 3 5В проекте приказа8/84-19Да
31Антипов Алексей Андреевич2Ориг.3.7063 3 4В проекте приказа8/84-19Да
32Кореев Данила Максимович4Ориг.3.7063 3 4В проекте приказа8/84-19Да
33Сорокин Константин Николаевич 1Ориг.3.6884 3 4В проекте приказа8/84-19Да
34Соловьева Валерия Александровна 1Ориг.3.6843 3 4Да
35Диденко Максим Олегович2Ориг.3.6113 3 4В проекте приказа8/84-19Да
36Гордеев Никита Сергеевич1Ориг.3.5883 3 4В проекте приказа8/84-19Да
37Ротькин Александр Сергеевич1Ориг.3.5563 3 4В проекте приказа8/84-19Да
38Давыдов Джафяр Рушанович3Ориг.3.5293 3 3В проекте приказа8/84-19Да
39Шилокшина Олеся Леонидовна3Ориг.3.5004 3 4В проекте приказа8/84-19Да
40Хилик Геннадий Андреевич3Ориг.3.5003 3 4В проекте приказаДа
41Кириченко Данила Андреевич1Ориг.3.4673 3 4В проекте приказа8/84-19Да
42Попова Виктория Владимировна 1Ориг.3.4623 3 5В проекте приказа8/84-19ДаДа
43Букур Игорь Евгеньевич 1Ориг.3.4383 3 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
44Яськов Артём Андреевич1Ориг.3.4373 3 3В проекте приказа8/84-19Да
45Бураков Феодор Сергеевич3Ориг.3.4123 3 3В проекте приказа8/84-19
46Руденко Иван Романович1Ориг.3.375- - -В проекте приказа8/84-19Да
47Попова Анна Сергеевна3Ориг.3.3533 4 4В проекте приказа8/84-19Да
48Горюгин Борис Александрович1Ориг.3.3533 3 3В проекте приказа8/84-19Да
49Соловьев Сергей Константинович1Ориг.3.3103 3 4В проекте приказа8/84-19Да
50Бондарев Сергей Алексеевич1Ориг.3.1673 3 3В проекте приказа8/84-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Многоканальные телекоммуникационные системы (договор)

Количество мест для приема:10

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Анцупова Виолетта Дмитриевна3Ориг.4.0004 4 4В проекте приказа8/84-19Да
2Турская Мария Игоревна4Ориг.4.0004 3 4В проекте приказа8/84-19Да
3Тимохин Леонид Дмитриевич 4Ориг.3.7653 3 3В проекте приказа8/84-19Да
4Петухов Даниил Евгеньевич4Ориг.3.7224 3 4
5Кошевой Артём Станиславович3Ориг.3.6844 3 4В проекте приказа8/84-19Да
6Цаллаев Давид Эдуардович1Ориг.3.6673 3 4В проекте приказа8/84-19Да
7Аверин Евгений Александрович1Ориг.3.6474 4 4В проекте приказа8/84-19Да
8Кодиров Карим Ахмаджонович3Ориг.3.6473 4 4В проекте приказа8/84-19Да
9Пестов Владислав Анатольевич 3Ориг.3.6003 3 4В проекте приказа8/84-19Да
10Солохин Матвей Евгеньевич 4Ориг.3.5003 4 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
11Косенков Степан Павлович4Ориг.3.4713 4 3В проекте приказа8/84-19Да
12Старостин Никита Станиславович1Ориг.3.3683.5 3 4

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Радиосвязь, радиовещание и телевидение (договор)

Количество мест для приема:15

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Середа Максим Андреевич 4Ориг.3.9384 4 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
2Лелюк Вячеслав Витальевич3Ориг.3.8754 3 4В проекте приказа8/84-19Да
3Дорофеев Антон Витальевич3Ориг.3.7653 3 4Да
4Кириченко Даниил Александрович4Ориг.3.7063 3 4В проекте приказа8/84-19Да
5Чечелев Максим Александрович2Ориг.3.5793 3 4В проекте приказа8/84-19
6Пестрецов Вадим Андреевич3Ориг.3.5633 3 4В проекте приказа8/84-19Да
7Маленко Никита Анатольевич1Ориг.3.5293 3 4В проекте приказа8/84-19Да
8Злобина Дарья Александровна4Ориг.3.471- - -В проекте приказа8/84-19Да
9Пономарев Александр Анатольевич 4Ориг.3.3163 3 3ДаДа
10Цокур Владислав Владимирович1Ориг.3.2673 3 3В проекте приказа8/84-19Да
11Пермяков Никита Алексеевич1Ориг.3.2503 3 3В проекте приказа8/84-19Да

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Сети связи и системы коммутации (договор)

Количество мест для приема:15

Фамилия И.О.Приор.Док.Ср.балл*М Ф ИПрим.Информация для абитуриентаПриказСогласиеОбщ
1Ардашев Дмитрий Александрович4Ориг.4.0004 4 4В проекте приказа8/84-19Да
2Лопухов Борис Валерьевич 4Ориг.4.0004 3 4В проекте приказа8/84-19Да
3Тевс Никита Витальевич4Ориг.3.9384 3 4В проекте приказа8/84-19ДаДа
4Фидоренко Илья Сергеевич4Ориг.3.8823 3 5В проекте приказа8/84-19ДаДа
5Коренева Екатерина Юрьевна3Ориг.3.8823 3 4В проекте приказа8/84-19Да
6Сущенко Данил Андреевич3Ориг.3.8243 4 4В проекте приказа8/84-19Да
7Захаров Никита Сергеевич3Ориг.3.8134 4 3В проекте приказа8/84-19Да
8Купреев Данила Вячеславович1Ориг.3.8133 4 4В проекте приказа8/84-19Да
9Абикова Алина Денисовна4Ориг.3.7504 4 3В проекте приказа8/84-19Да
10Геращенко Ярослав Алексеевич 4Ориг.3.7503 4 4В проекте приказа8/84-19Да
11Костарева Анастасия Евгеньевна3Ориг.3.5883 3 4В проекте приказа8/84-19Да
12Довгаль Михаил Александрович1Ориг.3.526- - -В проекте приказа8/84-19Да
13Масленников Даниил Юрьевич1Ориг.3.4124 3 5В проекте приказаДа
14Осовский Владислав Романович4Ориг.3.3533 3 3
15Усенко Алексей Михайлович1Ориг.3.3333 3 4В проекте приказа8/84-19Да
16Жакиева Алина Сергеевна 1Ориг.3.2673 3 3В проекте приказа8/84-19Да
17Русин Владимир Алексеевич 4Ориг.3.1883 3 3В проекте приказа8/84-19ДаДа

*М Ф И = оценки по основным предметам(математика, физика, информатика)
Список не окончательный и обновляется в режиме онлайн.
Вопросы по тел: (4212) 42-81-35 или по email: 428135@mail.ru